Оплата и Доставка

ОПЛАТА:

Платеж на карту

Оплата заказа на банковскую карту «ПриватБанка» в любом отделении любого банка. Заказ высылается после получения оплаты.

Доставка (на склад перевозчика в вашем городе) за счет покупателя по тарифам почтовой службы.После оформления заказа, путем перечисления на карту, оплачивается стоимость товара +1% за осуществление платежа.

Наложенный платеж (оплата при получении) При заказе наложенным платежом предоплата не вносится, заказ оплачивается при получении посылки. Доставка товара оплачивается покупателем, согласно тарифам перевозчика, дополнительно необходимо оплатить комиссию по переводу платежа согласно тарифам перевозчика.

Наличными курьеру (только Днепропетровск). Вы оплачиваете товар курьеру в момент доставки.

ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ: Заказы отправляются в день совершения заказа после оплаты. Доставка осуществляется по всем населенным пунктам Украины.

Доставка транспортными компаниями («Новая почта»)

Доставка транспортной компанией осуществляется до склада грузоперевозчика в вашем городе. Для удобства получения посылки, вы можете указать ближайший по расположению к вам склад, на который будет произведена доставка. После отправки заказа мы сообщаем вам номер транспортной декларации. Покупатель должен сообщить перевозчику номер транспортной декларации и обязан иметь при себе паспорт для получения посылки.

Срок доставки «Новой почтой» — 1-3 дня.

Также присутствует возможность получить заказ на указанный вами адрес (домой или на работу), в таком случае, вы оплачиваете дополнительные услуги курьерской службы в вашем городе (на посылку весом в 1-2 кг., приблизительная стоимость 30-50 грн.)

Доставка курьером по Днепропетровску.

Самовывоз со склада в Днепропетровске. Вы можете забрать товар прямо из офиса компании по адресу: г. Днепр, ул. Ивана Акинфиева (Фучика), 18, офис 512а (KART)

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Оформить заказ Вы можете двумя способами:

  1. Без регистрации – быстро и просто, но не дает никаких бонусов
  2. Як зареєстрований користувач – ви витратите одну хвилину часу і за це отримаєте постійну знижку у розмірі 10%.

У реєстраційній анкеті ви вказуєте П.І.Б., адресу електронної пошти, адресу доставки та контактний телефон. Після завершення реєстрації на вказану електронну пошту буде надіслано листа з реєстраційними даними. Використовуючи свою адресу електронної пошти та пароль, ви зможете входити до свого облікового запису та користуватися такими перевагами як історія замовлень та постійна знижка 10%. Реєстрація здійснюється один раз, надалі всі замовлення оформлятимуться на вже введені вами дані під час реєстрації.

При здійсненні замовлення обов’язково вказуйте ваші правильні, контактні дані: П.І.Б., адреса доставки, контактні телефони. Ваші покупки надсилаються на адресу, вказану під час реєстрації, тому неточності в контактних даних можуть призвести до подальших проблем з доставкою. Після оформлення замовлення наш співробітник обов’язково зв’яжеться з вами для підтвердження правильності даних. Також на електронну пошту ви отримаєте автоматичний лист із даними вашого замовлення. Замовлення можуть бути оформлені в режимі онлайн у будь-який час доби, проте обробка замовлень та зв’язок з клієнтами виконуються в робочі години, тому замовлення, оформлені у вихідні дні або в неробочий час, будуть оброблені згідно з режимом роботи офісу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.